Дм
Дмитрий

Можно ли дожить до ста лет, без работы

Есть же йоги - живут в пещерах, медитируют, ничего не кушают и не работают (да, кто не кушает ничего не ест понятно) , но они - живут больше чем обычные люди. Может и не нужна вся эта работа, деньги. Если йоги живут даже сотни лет.. . Зачем весь этот цирк с этими деньгами, финансовой системой, золотом, купи-продай? Или йогам тоже надо работать? Нельзя же брать деньги за то что человек верит в Бога или медитирует на Бога? Значит Бог и деньги плохо совмещаются? Или жить без денег с Богом и умереть скорой смертью (мы же не йоги) , или работать? Но ведь и животные не работают и кушают. Им тоже Бог посылает еду. Но и как бомж-животное жить не хочется. Но почему все такие плохие - на работе то и дело курят пьют (особено на "праздники"). Так что брать пожертвования - не грех? Может ли быть основной работой - духовная жизнь? Как такие люди выживают ведь им зарплату не платят?

Николай

мне кажется нет, мы все таки не йоги!!

Los Merengues

ну если ты хочешь жить ка ойг -пожалуйста. С утра до вечера читать молитвы с понедельника по воскресенье, питаться капустой и пить только воду.

Ирина Ясь

.. это мне похоже на вопрос сильно больного человека ...