Ольга Пасечная

почему девонки любят дерзких весёлых языкатых парней?

Наденька Мосолова

потомучто деприсивно-серьёзные люди, претендующие на богатый внутре ний мир, неумеют его представлять обществу. человек всегда тянеться к яркому. если есть что показать - это надо уметь делать.

Ан
Анютка

Мне всегда нравились веселые парни, готовые на поступки-но вот языкатых балаболов терпеть не могла-язык как помело, болтают даже когда промолчать надо))))

Артём Иванов

Потому что с ними весело и легко.

Жека

Сними не расслабиться, но первое время это нравиться!

Алина Литвинова

уверенный в себе... в меру дерзкий.... весёлый, умный.. а чё такой не должен нравиться?:?