Андрей

подскажите название мультфильма, заранее спасибо

Старый мультфильм, скорее всего советский, про кота и кого-то еще. Нарисованы они ооочень жутко, насколько я помню нарисованы на плоскости (видно что персонажи ничуть не реалистичны) , поют такие же жуткие песни.
Эту психоделику вроде бы показывали в Веселой Карусели 🙂
Сюжет я не помню, смотрела, когда мне было годика 4. Единственное что знаю - кот черный, и задний фон кажется постоянно менял цвет. Мультфильм довольно-таки популярен.

Денис

Посмотртие мультфильм "Сказка сказок", уж больно по антуражу подходит))

На
Настя

Не возвращение блудного попугая?

Mihail Vologin

голубой щенок? )