Вячеслав Смагин

как можно зарабатывать дома и реально ли это?

Георгий Суханов

ПОЧИТАЙТЕ!! !
Люди хотят работать в уютной обстановке, дома - вот почему они откликаются на объявления. Самое печальное заключается в том, что они и в самом деле ГОТОВЫ РАБОТАТЬ, но работу им никогда не предоставляют, так как подобных "работодателей" волнует лишь пополнение их личного счета.
ЗАПОМНИТЕ: НЕ существует настоящих вакансий "наборщика текста" и "сотрудников по обработке электронной почты". Не будьте обманутыми! В настоящем случае Вы не будете жертвой недобросовестных "работодателей", так как эта работа отнюдь не мифическая, а заработок зависит только от Ваших усилий.
Это - действительно РЕАЛЬНЫЙ заработок в Интернете.
напишите на мыло- отвечу

Kurbon Otambekov

нефиг линтяйничать

Elzar

я заполняю анкеты
около 1000 руб в месяц

Юрий Заугров

Ищу активных людей в команду

Татьяна Стогний

Можешь свободным журналистом поработать оплата 20 р / 1000 символов

заказы есть всегда, копирайт, копипаст http://www.etxt.ru/

также посмотрите click-andearn.narod . ru