Настасья Дмитриева

помогите придумать название для книги о семье, сидим ломаем голову как назвать для садика

Роман Зыков

Семейный параллелепипед,

Н-
Николай -Степанов

Да не долго думайте - "Наша семья от бабушки до внучки"

Дмитрий С.

Охана-значит семья!!!)) ) Из мульта " Лило и Стич".

Yula Bobrovskaya

Это мы.
Фамилия.
Драгунова семейка (и ее друганы) ))

Александр

ну если вы сделали как советовали из фотографий, то "СЕМЕЙНЫЙ ФОТОАЛЬБОМ"

Ев
Евгения

"Наш дом - наша крепость. " "Дома и стены помогают. " " Папа, мама, братик, я -наша крепкая семья. " "Вместе нам здОрово! " Не думаю, что, как пишут, идея бредовая. Такие совместные дела очень сближают взрослых и детей. Именно этого, наверное, и добивались педагоги садика. Успехов в творчестве!