Дарья Белявская

Вы часто работу меняли? Вот я 15 лет на одном месте. Хочу поменять, но никак не решусь. Перестала устраивать работа.

Ол
Ольга

как - только! так - сразу !

Надежда Волкова

а я запросто,
перезжала и устраивалась на новую работу,
Работала с пед. дипломом и в СМУ - нормировщицей, и в сберкассе, и в кинотеатре художником оформителем, и в садике.. . и даже слесарем-ремонтником КИП несколько лет отработала... от папы навыки имела, справлялась... Зато опыт и каждый раз новый коллектив, выживаемость, сопротивляемость, контактность и чувство юмора сильно повышаются

Вероника Рудая

Я работаю на одном месте 16 лет, менять не собираюсь, везде хорошо где нас нет, Но если не устраивает, то это повод подумать о другой работе, смысл держаться если не устаивает

Наталья Бахвалова

Всего 2 раза. Первая работа 1,5 года и вторая 35-й год.

Даниял Маккаев

ну вы прям молодец)))))!! а может в отпуск вам пора?

Ольга Гусева

не часто. На последней я уже 23 года

На
Наталия

частенько, да и не рекомендуют по стольку лет на одном месте сидеть

Andrey Ur,eviche

я уже почти 3 года на одном месте. Не мое призвание, но работа не пыльная, тихая, коллектив приятный и платят хорошо. До этого работала в нескольких коммерческих конторах.

В:
Виктория :)

за 15 лет работы по специальности нынешнее место работы - пятое и, хочется надеяться, последнее. не люблю бегать с места на место без особой надобности.

Азад Гейдаров

Я в этой фирме уже 19 лет... тоже бывали периоды когда думала ну их всех в баню - уйду, найду что то лучшее, но я жуткий консерватор и сделать такой решительный шаг так и не смогла... сейчас вроде пока все устраивает))))

Sheryl Keltso

Да кем я только не была. Не только место работы, но и род деятельности круто резко меняла, Хотя я по своему характеру жуткий консерватор, Я могла бы спокойно 25 лет проработать где-то на одном месте и уйти на пенсию, Первый раз увольнялась когда у меня была истерика, Это был такой жуткий стресс, Да что же я буду делать?. Да где же я работу найду. ? И яочень благодарна судьбе, за то что она меня так пошпыняла, я теперь знаю, что работа и сама ко мне придет, Когда мне дейтсвительно будет нужна. А сидя на месте и рассуждая, ну я вот как только найду что нибудь путнее, тогда и уволюсь, так можно еще лет пять проработать, Если уволитесь резко, работу найдете гораздо быстрее

Светлана Лебедева

да нет 27 лет на одном месте однако

Рустам

да, несколько раз.. Были места, где 3 мес. работала, была, где 4 года, в этой компании работаю уже 7 лет, но тоже собираюь уходить. Дело в том, что работа - Больгая часть нашей жизни и работать без удовольствия нельзя

Нина

На первой как раз 15 лет, на второй 9 мес, на 3-й около 1,5 лет. И вот 6 лет просто трудовая лежит. Зовут в одно место (где сейчас работаю) , но там такое же болото, как везде. Не знаю что делать.