Alihandro

если сдать россию японии в аренду как тайвань на сто лет, они справятся с нашими проблемами?) ) как англия в тайване?

АНДРЮША если у чела не получается .. то здают )) и жену и в аренду и на оплодотворение САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБ ОТ ЭТОГО БЫЛ ТОЛК..))

Жа
Жанна

Как Кортес в Мексике

Артем Суюшев

утонут косоглазые в нашем болоте ))

Елена Кашкавал

Я представляю как мы с энтузиазмом будем пыхтеть вначале А потом памятник Ленину откопаем

Яш
Яшка

Мозгов возьми себе в аренду

Артём Иванов

а шо тайвань разве в аренде у англичан ?

Наталья Маркелова

Иванову Ивану, самому русскому из всех русских, не стыдно такие вопросы задавать? Может еще и жену в аренду отдашь? Эх, Ваня. Душа у нас такая широкая, что затмевает разум.

Вероника Размашкина

открой ГЛАЗА-разве не видишь -кто делает проблемы в стране и кому не выгодно, чтобы в РОССИИ не было проблем?

Екатерина Никитина

Гонконг был под оккупирован Великобританией.
Тайвань никому не сдавали в аренду.

Ольга Ионова

Они конечно справились бы, да вот проблема - куда девать русских? Хотя бы лет на пятьдесят.

Шавкат Шарипов

они справятся с коренными жителями и уютно переселятся.