До
Дображелаювсем

помогите придумать счастливый конец сказки сказка о попе и о работнике его балде плиииииииииз

Ка
Катюшка

интересно, а англичане, во время общения, вместо слова плиз говорят пожалуйста? - pojaluistaааааааа?

Василий Пупкин

Надо, чтобы все персонажи обрели желаемое, включая младшего беса, попа, Балду, кобылу и попадью. Непростая задача....

Elvisa Suleymanova

Вряд ли кто поможет, придумывать за Пушкина - дело неблагодарное

Rif Rif

От третьего щелчка - вышибло ум у старика. А балда приговаривал: "не гонялся бы ты. поп, за дешевизною". А старушка-попадья умилялася: " Ох, Балда, ты, Балда, мой Балдеюшка, я давно тебя, милый, хотеюшки.. . Муж в дурдоме себя будет видеть Гундяевым, патриархом всея психбольницушки.. . Ну, а мы с тобой будем жить в радости, ведь деньжищ муж имеет немерянно.. . Муж обкрадывал паству бессовестно и деньжищ накопил он милльярдушки. И чертей обмануть умудрился он.. . Муж к тому же уже импотетушки.. . Я с тобой заживу, как с мужчиною.. . Будем жить мы с тобой припеваючи и не будем мы знать горя-горюшка... " Отвечал ей Балда уже пьяненький. Он допил ковшик бражки очищенной: "Я согласный с тобой жить. моя лапушка.. . Я тебя уж давно заприметил, мать... " И шатаясь, пошел он в хоромы поповские.. . Оприходовал дочь он поповскую, а потом попадью тоже силой взял.. . Жили долго и счастливо в браке невенчаном.. . А потом наш Балда, стал игуменом и на "Майбахе" нарушал все законы дорожные...