Ан
Анна

СРОЧНО!!!! помогите пожалуйста сделать перенос слов : перрон, хоккей, шоссе, аккуратный, гиппопотам, коллекция

Нина

Это же легко... словарные слова надо учить... с первого класса....

Пер-рон, хок-кей, шос-се, ак-ку-рат-ный, гип-по-по-там, кол-лек-ция....

Дима

пер-рон, хок-кей, шос-се, ак-ку-рат-ный, гип-по-по-там, кол-лек-ция

Денис Зайцев

переносите так пер-рон, хок-кей и т. д. , т. е. ставить надо перенос перед первой повторяющейся буквой, вторая повторяющаяся буква на следующий строке

Айгуль Яркиева

пер-рон, хок-кей, шос-се, ак-ку-рат-ный, гип-по-по-там, кол-лек-ция

Aйбек

спосибо