Санчелидзе Похеридзе

Куда поступить после 9 класса в калининграде

Куда можно поступить после 9 класса в калининграде на банковское дело. Желательно государственные колледжи, если не государственные, то это опасность получить фиговый диплом

Наталья Павлова

какой же вы специалист, если не знаете.... ууу....

Ольга Малышева

Для начала в 10-й класс.

Ольга

Не стоит вам поступать в колледж. Идите лучше в 19 класс, а потом поступите в ВУЗ. А. если вас интересуют колледжи, то наберите в интернете и почитайте. что они предлагают. Главное, что бы было госаккредитация. А все остальное зависить будет от вашего старания и желания учиться.