Евгений

Как вам первый тур чемпионата Германии?

Николай Корняев

Скромненький тур получился, оно-то понятно, только первый тур начался, надеюсь скорости, обороты будут увеличиваться с каждым туром.

Дортмундская Боруссия сыграла ниже своих возможностей, соперник ничем не уступал дортмундцам, но все-таки хозяева победили на классе

Тезки из Менхенгладбаха порадовали качеством игры

Бавария, не оставила шансы новичку и победила на классе... чем не удивишься

Штутгарт был не в своей тарелке, может быть они готовились к матчу с динамовцами? хотя перевес в счете был довольно высокий

Удивил Байер поиграв новичку сезона - Айнтрахту

А украшением тура я бы назвал матч между Ганновером и Шальке, этот матч был самый зрелищным и богатым на голы

Диловар Шарипов

Как так Я пропустил.
Наверное мой самый любимый чемпионат.
Айнтрахт вернулся. !!

Ольга Груздева

та в общем не как-.вяло. без неожиданностей. в принципе. а что хотеть от первого тура