Уд
Удален

Где находятся сейвы игры European street racing?

Я написал вопрос потому, что нигде никаких сейвов не нашел: ни в моих документах, ни на диске С (все перерыл) , не один из вариантов не подходит! Спасибо.

**
***анастасия ***

В папке с самой игрой!

Софья Буланова

не надо далеко ходить
в папке save

Ев
Евгения

SaveGame / European Street Racing

Эля Гончарова

поищи в самой папке с игрой папку Save или в "Мои документы"

Аделина Нагимова

Там где и все, у нас два варианта, либо в папке с игрой ищи, либо в папке My Documents, там ищи название игры и папку Saves

Леонид Беляев

ищи в скрытой папке юзер-AppData-Roaming

Евгений

Да в папке с игрой найти можно. Или в диске С в скрытых папках моих документов.