Ма
Марина

Посоветуйте какую нибуть игру похожую на GTA то есть свободная езда стрельба и т. п.

Катерина

Driver/Mafia/Mafia 2

Евгения Семенова

Крестный отец 1 и 2

Елена Кругляк

just cause 2 мне лично больше чем гта 4 прикалывает

Ирина Свирина

пара вариантов - получаете полицейские погоны, можно поехать туда, где разрешена покупка оружия, свободная езда гарантируется тяжестью и мощностью вашего авто )) вот только жизнь одна, а так - графика не хуже, дизайнеры авто и вовсе круче )

да-да, в левом верхнем углу появляются звездочки преследования ))

и самое главное отличие - в настоящей игре есть секс )

Сычёва Виктория

Мафия и Мафия 2

Екатерина Смирнова

Sleeping dogs охиренная игра там есть все что тебе надо даже паркур

Степан

The Godfather 1/2, Just Cause 1/2, The Saboteur, Mafia 2, Sleeping Dogs, с некоторыми оговорками - L.A.Noire, Driver: San Francisco. Если не против устаревшей графики - еще Mafia: The City of Lost Heaven, True Crime: Streets of LA/New York City, Total Overdose, Scarface, Mercenaries 2.

Rashad Sariyev

Sleeping dogs

Ан
Андрей

Saints Row: The third.