Юлия Ильичева

а для чего здесь нужны баллы

Тимур Галиев

Ответы@Mail.Ru — это пространство, в котором вы можете задавать вопросы и получать настоящие ответы от живых людей. Вы также можете отвечать на вопросы других пользователей и выбирать лучшие ответы на чужие вопросы. Чем большую активность вы проявляете, тем выше Ваш персональный рейтинг.

Делитесь тем, что знаете, и задавайте вопросы на любые темы.
Вы обязательно найдете ответы.

У каждого пользователя проекта Ответы@Mail.Ru есть личный счет. При первом посещении проекта на счет зачисляется 100 баллов. За каждый заданный вопрос со счета пользователя списывается 5 баллов. За каждый ответ на счет пользователя начисляется от 0 до 5 баллов. За каждое голосование зачисляется 1 балл.

Чем большую активность вы проявляете, тем выше ваш рейтинг на проекте.

Также прочитать интересную информацию можно здесь.

Система баллов проекта Ответы@Mail.Ru

Денис Махмутов

чтоб задавать вопросы ( 5 баллов )