Владислав

Помогите вспомнить!!

Давно, когда я еще училась в пятом классе, по телеку увидела аниме. Смотрела не сначала, но сюжет был таков:
Парень торопился на свидание с девушкой. По дороге он встретил свою знакомую. Та попросила его купить ей кольцо. Он купил. Бежит дальше. Его девушка стояла на остановке, и в эту остановку въехал автобус, она умерла.. . В общем, вот так.
Кто знает, скажите название, плиз!!!

Alejandro

Беспокойные сердца / Kimi Ga Nozomu Eien (Вечность на твой выбор)
Не остановка, а телефонная будка 🙂
И не автобус, а автомобиль 🙂
И вообще не умерла она 🙂