Анастасия Рыбникова

если человек проживает жизнь, так и не найдя счастья, зачем он живет?

Андрей *****

Значит он кому то нужен. Когда человек становится ни кому не нужен, он просто умирает

Ольга Козлова

надеется.

Сергей Борискин

Ты предлагаешь сократить численность населения?

Наталья *****

неправильная трактовка, Бог всегда посылает счастье, только что для этого человек делает??

Сергей Демьянов

Так богу угодно

Денис Дебердеев

А в чем счастье то? В жизни вообще смысла нет но все живут и нечего.

Вера Невиль

а зачем рождаются комары? ведь они живут чуть более 8 часов! и многие из них помирают даже кровушки не испробовав))))

Толик Грибенников

я ни кому не нужен ...и умер почти уже

Ко
Константин

биологический материал. родился, суетился. здох.

Капитолина Шакирова

а кто находит счастье для чего живет? просто.

Виталик Моисеев

Возможно он себя в чем то другом в жизни проявил-даже если не построил отношений) И счастлив этим)))

Игорь Васильев

Он просто... существует.

Руслан

просто так)