Mister Elephant

Вопрос об оригинальности ESS ICE

Народ, купил на ebay очки ess ice(не наро) . Продавец пишет, что он этакий местный прапор, который их получает из Афгана и Ирака, и что приходят они с разных годов и все такое прочее. Получилось 2 пары, черная и прозрачная линзы. Встал вопрос об оригинальности онных. На черной надпись ICE по центру, на прозрачной ICE в правом нижнем углу, надписей ESS не наблюдаю. Поиск в интернете дал ссылку на форум, на котором пользователь утверждает, что такие варианты имеют место быть, в связи с достаточно продолжительным выпуском данной модели, но пруфов не дает. Есть ли у кого информация по этому поводу? Фотопруфы?

Пётр Соколов

Фото в студию!
Да ты положи их на чё-нить мягкое, и из пневматики тировой лясни, и узнаешь. Или прикрой синтетической мешковиной и из дробовика - должны выдержать. И срезу узнаеш Айс это или левак.)) ) http://www.youtube.com/watch?v=DskKEgzZ8UY
А вообще на моих посредине написано ICE(tm) и все, 100% не левак. Там ещё номера какие-то 72/4S на пыптыке.