Вадим Бартенев

Как жопень меньше сделать?

Какие упр, ск раз? помогите. надо и талию в порядок приводить, и жир убирать с талии, попы, спины-а то кг уходят, а объемы.. .
В зеркале не себя, а коровку вижу. решила дома заниматьсь. дайте несколько упр, не оч замысловатых, прошууууу!
Ах, да ем мало, стараюсь бяку исключить. надо хоть как то к 3му иль 10му числу себя ''обновить,,

Сохиб Ашуров

Хочешь быть красивой? -Бегай!
Хочешь быть здоровой - Бегай!
Хочешь уменьшить попку - Бегай!
Не стоит пренебрегать советами греков 🙂
От бега сгорит лишний жир, и твоя 5-ая точка станет изумительной.
+ Приседай каждый день по 30-50-100 раз в зависимости от ОФП.

Антон Мухин

скачай P90X - комплексная тренировка для всего тела
плюс Низкоуглеводная диета

Алла Сёмина

Приседания, бег, скакалка, упражнения для пресса, обруч.. .
это так самое простое.

Диана Потапова

бегай епта) только сиськи тоже уйдут))