Настёнка Милая

не поздно ли провессеонально заняться футболом в 11 лет?

Лейла Маммедова

дело мастера боится! смело Коля, не робей! станешь чемпионом скажешь мне спасибо!

Татьяна Малышева

не поздно, правда не в любую школу могут взять. но был у мясных такой игрок митин-так его взяли в проффутбол вообще из институтской команды в 20 лет примерно

Дарья Левандовская

Конечно не поздно, главное чтобы было желание играть, удачи, может мы тебя и на ЧМ-2018 увидим.

Игорь Швырлов

не поздно а надо

Мария Фортунатова

нет, у меня в классе мальчик стал футболом заниматься в 12.

Юлия Рвачева

давай дерзай-гдядишь на ЧМ-2018 сыграешь)

Be

Не поздно наверно

Ольга Пасечная

Насколько я помню, Акинфеев в основном составе ЦСКА играл с 17 лет. Нет, не поздно.

Сергей Агашков

никогда не поздно.. .
запомни это)

Игорь Захаров

На первом месте должна быть учёба, а потом всё остальное. Ты смотри, что пишешь. Тебя тренер попрёт из команды.

Flower

поздно, это когда тебя закапывают в яме

Катя Katena

*провессеонально*, интересный вопрос