Евгений Ильянов

Скажите может кто знает? Откуда букмекерские конторы принимают видеосигнал с футбольных матчей?

Смотрю трансляции в интернете, но они запаздывают от прямого эфира

Юрий Сапрыкин

Да ладно, они редко опаздывают.
1. Вебкамеры
2. Трансляции на местных каналах
3. Свои представители
Если ты заметил, то БК не транслируют например Лигу Чемпионов, НБА, НХЛ, Олимпиаду - нет прав на трансляции.

Рамиль Алиев

от верблюда

Екатерина

Пол года назад мне посоветовали букмекерскую контору вот контора, сделал депозит и мне его умножили сразу в три раза бонусом, попробовал поставить, ставка прошла, поставил на вывод, деньги пришли на карту через десять минут, меня это очень порадовало, также пробовал выводить на разные электронные кошельки деньги тоже приходят моментально, дизайн сайта удобный и понятный, есть все виды спорта, еще понравилось что есть кнопка "кешаут" и можно забрать деньги со ставки в любой момент, есть онлайн трансляции, статистика и еще много разных интересных вещей. Коэфициенты всегда высокие в отличии от других контор. За все время проблем не было ни разу, этой конторой я вполне доволен, теперь постоянно ставлю только здесь nur

Ольга Голицына

Несколько лет пользуюсь этой конторой sportvmire.ru/betting и доволен этим сайтом, дизайн сайта удобный и понятный, есть многие виды спорта, высокие коэффиценты, моментальные выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус на счет равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно менять как на деньги так и на разные крупные призы, есть кнопка "продажа ставки" и можно забрать деньги со ставки в любой момент, есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей sportvmire.ru/betting За все время проблем не было ни разу, этой конторой я доволен. А если плохо разбираетесь в спорте и не знаете на кого ставить подскажу сайт прогнозов sportvmire.ru/prognoz на котором беру прогнозы, у них прогнозы с очень высокой проходимостью и можно на этом прилично заработать sportvmire.ru/prognoz ⚑⚑⚑

Да
Дарья

Делаю ставки в этой букмекерской конторе смотри здесь все здесь устраивает, из множества контор что есть в интернете выбрал эту, удобный и простой дизайн сайта, дают много хороших подарков и бонусов, что выиграл выводят быстро и без проблем на все популярные платежные системы. Сайт просто находка для ставок на спорт ♪ перейти на сайт

Денис Ильин

Хочу рассказать про букмекерскую контору https://sport-18 com ♖ я там играю уже очень давно. и ни разу ни увидел ни одного обмана ни в чем. Это официальная лицензионная букмекерская контора, регистрация тоже официальная! Ничего не бойтесь, никто вас не обманет! Одно единственное это то что прежде чем делать ставки а тем более много ставок, перед этим внимательно прочтите правила как делать ставки. Кстати когда вы зарегистрируетесь вам дадут 100% бонус на первый депозит, по русски говоря вам дадут такую же сумму на раскрутку. В итоге я ставлю твердую пятерку и всем рекомендую! Контора имеет множество плюсов, главным является хорошая и стабильная работа. Присутствуют накопительные баллы за каждую ставку, постоянно проводятся акции и бонусы для игроков. Есть и мобильное приложение, которое доступно и на андройд и айос устройствах. Забирай бонус здесь https://sport-18 com