Игорь Романьчев

как называецца песня усн мебель усн мебель дунь в горшок гарила хелтми хребет хелт ми ребит. аржжжж

Вася Яровый

Называется! Усни пьянь и срань гасподняя!

Татьяна Косачева

Проблема для врача состоит в том, что чаще всего пациенты не могут четко рассказать о своих ощущениях. Основные жалобы больного на то, что ему «плохо» , «дурно» , он чувствует «слабость» , «теряет сознание» временами или постоянно в связи с эмоциями, переутомлением, «погодой» или беспричинно. Иногда присоединяются ощущение «дурной» , «тяжелой, не своей» головы, онемение, похолодание, покалывание в конечностях.