Людмила Селезнева

что лучше iPhone 4 или Sony Xperia s?

Макс

айфон 4 я бы взял был бы там экран побольше и радио. сони эриксон почемуто брать бы не стал. мне нарвится аштиси ван икс в темно сером корпусе больше всего почемуто и на вид и по функциям) он 29 в магазе но за 20 можно купить в интернет магазе) говорят он на ощупь класный)

Александр Монахов

Если пользовались уже смартфонами, это был Android, и он устраивал Вас - Sony Xperia S.
Если либо пользовались iPod'ом, iPad'ом, или вообще первый смартфон берете - iPhone 4.

А по параметрам, Xperia S лучше. Но в случае выбора между ней и iPhone главное - система. iPhone в принципе стоит своих денег только из-за системы (ну и качества сборки, это да) , в остальном - просто хорошая трубка, без фанатизма.

Ел
Елена

Sony Xperia s лучше.

Марина

У меня щас сони ериксон экспириа акр предыдущая модель с. Не жалуюсь. Класный телефон. Бери не задумываясь с.; -)