Дмитрий

А если возняцкая величайшая теннисистка современности, то как называть Бегу теперь?

Марина Левина

Бегу надо называть неудобным соперником.

Invictus

А кто тебе сказал, что Возняцки величайшая теннисистка современности. Она не выиграла ещё не один из турниров большого тенниса. До величайшей ей ещё пахать и пахать.

Марина .

Професиональная теннисистка-так ее называют руские телекоментаторы.

Ольга Петелина

возняцкая, действительно прекрасная теннисистка нашей современности. аам наверно просто больше нравится Бегу -все в нашем мире возможно.