Вячеслав Гостев

Не за горами НГ. Нужно будет заказывать подарки для детей. Кто знает лучшую компанию занимающуюся их оптовой доставкой?

Залина

Всегда заказываем подарки детям здесь Очень большой выбор и невысокие цены. Оптом выходит еще дешевле. В каждом подарке помимо сладостей, кстати очень высокого качества, есть еще и мягкие игрушки. Обратитесь к ним и будет вам счастье)) ) Там очень грамотный и вежливый персонал, обязательно предложат то что вам нужно.

Ольга Налимова

Метро Кэш энд Керри

@.
@........

у вас дет сад что ли?