Лида Русланова

Сколько учат матан в институтах?

на экономических, технических специальностях, если у вас был этот предмет, сколько вы ему обучались курсов?
и еще вопрос такой: сколько зачетов у вас было по матану до сессии?

Iroda

не матан, а мат анаЛ

Виталий Ермолаев

3 с половиной года. учился на учителя физики. зачеты каждый семестр.

Сергей Пынзару

2 года, 4-е экзамена.

Ри
Ринат

смотря в каком я вот учил 1.5 года это в МГСУ атак в пределах от полу года до 3 лет

Одинокий Волк

обычно от полу года до трех лет везде по разному,... матан это вообще полная ж... если способностей к математики нет, то учить его вообще бесполезно!