Дмитрий Ч

Как считаете, будет ли еще у сборной Италии по футболу такая форма?? (внутри)

И вообще, зачем ее поменяли?))

Алексей Зайцев

Вряд ли уже будет такая, но действительно форма была одной из лучших за всю историю сборной Италии, особенно украшал форму золотой номер и шрифт, и не зря ведь с этой формой Италия стала чемпионом мира - 2006, может быть эта форма действительно приносит удачу?)