НТ
Надежда Тарасова

Помогите узнать актрису по фото.



Помогите узнать первую актрису на фото.

Имя
Имя

Это АннаЛинн МакКорд (AnnaLynne McCord) - американская актриса, получившая известность благодаря роли Наоми Кларк в сериале «90210: Новое поколение» и Иден Лорд в шоу «Части тела» .

Анна-Линн была младшей из трёх дочерей в семье. Получила домашнее образование и получила диплом о наличии среднего образования в 15 лет. Затем она начала работать моделью в агентстве «Wilhelmina Modeling Agency», снявшись в нескольких рекламах и появившись в музыкальных клипах различных групп. Также недолгое время была моделью журнала «Seventeen».

В 2005 году актриса появилась в итальянском фильме «Рождество в Майами» , а в 2007 — в ужастике «День мертвецов» . Снялась в гостевых ролях в сериалах «Рядом с домом» и «Одинокие сердца» , а также исполнила роль бунтарки Лорен Вэйкфилд в сериале канала «MyNetworkTV» «Американская наследница» . Также снялась в мелодраме «Правила лжи» , но сериал так и не вышел в связи с изменениями в политике канала, отказавшегося от выпуска мелодраматических сериалов. Исполнила гостевые роли в сериалах «Дурнушка» , «Университет» и «Детектив Раш» .

Снялась в клипе «Baby, I’m In Love» мексикнаской певицы Thalía.Также сыграла роль психически неуравновешанной нимфоманки Иден Лорд в сериале «Части тела» . По словам актрисы, ей «понравилось играть плохую девочку» .

В 2008 году получила роль Наоми Кларк в сериале «90210: Новое поколение» в качестве анти-героини сериала, однако в скором времени многие критики стали называть Наоми ведущим персонажем сериала. По информации ресурса «E! On-Line», пробовалась на роль Розали Хейл (в фильме «Сумерки» ) и на роль Хайди (в фильме «Сумерки. Сага. Новолуние» ) — по словам актрисы, это она отказалась от предложения.

Приняла роль в пьесе «Love, Loss, and What I Wore» Норы и Делии Эфрон на период с 27 апреля по 29 мая 2011 года. Её коллегами стали Кончата Феррэлль, Минка Келли, Энн Мира и Б. Смит.

http://www.kinopoisk.ru/name/583506/ - тут ее полная фильмография.



Вот фото с того же мероприятия, что на первом фото:



Похожие вопросы
Помогите узнать актрису по фото!
помогите опознать актрису по фото
помогите найти актрису по фото
Помогите узнать актрису!
Помогите узнать, что за человек на фото. Вроде актриса. Срочно надо.
помогите узнать имя актрисы
Помогите узнать что за актриса на етом фото?
Помогите определить что за актриса на фото?
Друзья помогите узнать что за актриса на фото?
Помогите узнать актрису по описанию