Анастасия

Помогите найти видео уроки по оформлению из воздушных шариков (аэродизайн) желательно что бы скачка через торент была

Людмила Кондрашова

Никак не получается вставить ссылку, не пропускает мой ответ. И личное письмо не дает отправить, считают его спамом.
У меня есть для вас информация на заданный вопрос, как ее передать то?