Анастасия Бриллиантова

в какую копеечку влетит открытие интернет магазина, его раскруткой, рекламой и т. д

планирую открыть интернет магазин, как это все правильно сделать

Владимир Богданович

от 15 т. р (у студента, если сами разбираетесь в технологиях, если удастся найти ответственного человека, непросто) до 40 т. р. (ну примерно норм сумма)
и поддержка от 10 до 40 т. р. в месяц (сами понимаете, нужно постоянно добавлять товары, покупать ссылки. Нужно ли будет еще добавлять функционал? человек нужен постоянно, на полную или неполную занятость) .
Может быть для начала сделаете страничку просто в интернете с описанием товара, с адресом "оффлайн" магазина? А еще можно свой товар выставить на готовой площадке, на доске объявлений, на каком-нибудь российском аналоге сайта "ебэй". А там уже наберетесь опыта и поймете - а надо ли оно Вам?

Татьяна Нелих

вот в такую...