Иван Чурилов

Проблема с сайтом на ucoz

Был у меня сайт на ucoze давно, но недавно когда попытался войти, ввел адрес сайта, но меня перенаправляет вообще на какой то левый сайт! в чем может быть дело? как веруть все?

Ал
Александр

удалили ваш сайт из за бездействия

Ки
Кирилл

Если, как ты говоришь, тебя перенаправляет на другой сайт, но тем не менее адрес сайта тот же самый, то это может означать только одно - из-за долгого бездействия, администрация удалила твой сайт, а этот адрес занял другой сайт, вот и всё... На укозе стоят подобные ограничения.