Даня Криволапов

Проблема с лицензионным Lineage 2!!!!

При запуске L2 (через 4Game), появляется ошибка: "Can not resolve hostname"! Что делать???? ((((

1. Я её скачал уже давно и нормально играл, потом я уехал, а когда приехал, при запуске началось это!
2. Мне не вариант качать её заново, скорость и время не позволяет (

Екатерина Зайцева

скачай линейку заного с интернета, может ты ее просто с другого диска перекинул

Мария Афанасьева

скачай патч и играй нап другом сервере я раньше играл в не а потом через год задолбала и бросил