Irina Dimkova

Что делать если при переименовании фотографии, фото меняет "форму".

Как бы так объяснить... у меня возникла проблема, которую я не могу решить.
Если меняешь стандартное имя фотографии оно теряет "форму". ( не знаю как правильно сказать)
Вот скриншот:

При изменении имени, "винда" спрашивает "вы действительно хотите изменить расширение".
Раньше такого не было и все сохранялось без проблем, а сейчас приходится мучатся.

P.S. хотелось дополнить, что раньше не приходилось писать до .jpg все сохранялось без проблем. И не нужно было тратить время....

Александр Киселев

переименовываешь. ставишь точку. и пишешь формат этого файла в названии. и все будет ок

Дарья Костюхина

меняй названия до .jpg например завется она photo.jpg вот в ее названии нужно изменить только слово photo а все что после точки это ее расширение

Сергей

Арт анимация и дальше надо добавить .jpg