Елена Ильинова

Нужен ли ключ для Mac OS Snow Leoprd?

А то я собраюсь ее установить но у меня сечас стоит Mac snow leopard гно он стал очень долго включается и зависает, че делать не знаю

Кристина Огня

нет конечно 🙂

Mac OS X работает только на определенном BIOS-е, если у Вас фирменный компьютер от Apple, то она заработает без проблем, не спросив никаких ключей, если же у Вас не Apple компьютер, то настоящую Mac OS X Вы поставить не сможете