Ви
Виктория

во что поиграть типа скайрима но онлайн, или spore, тоесть бродилку на развитие

хоть с лвлами хоть нет

Руслан Ламан

онлайн, ето не бродилка называется а мморпг, тебе с лвлами надо? если с левлами то, аллоды, идеальный мир, тера, карос и т. д. игры майл. ру те в помощь))

Алена Лазарева

left 4 dead, assaisin,portal 2, dayz, mainkraft, team fortess 2, dota 2, league of legends, cs go, heroes 6, perfect world, warcraft, metro2033, stalker, dead island, perfect world