Анюта

как исправть проблему с Realtek RTL8139/810x Fast Ethernet Adapter?

у меня в буке встроенная ситевуха Realtek RTL8139/810x Fast Ethernet Adapter. переустановил винду с хр на vista и в висте в диспетчере устройств код 10, читал в инете пишут что карявые драва, при попытке заменить драва, происходит ошибка, что за ошибка не известно, по окончанию попытки пишет мол не удалось обновить драйвер из за ошибки. что делать? п. с. на буке 2 винды на хр инет работает исправно

да да, драйвер всроен. но не пашет

Светик Егорова

Начиная с Win2000 драйвер для этой сетевухи уже в составе установки Винды.
Так что косяк в кривом дистрибутиве.

Кристина Петросян

может это поможет

нужно открыть свойства Моего компьютера, перейти на вкладку оборудование и нажать на кнопку Диспетчер устройств. Во вкладке Системные устройства нужно выбрать Драйвер шины Microsoft UAA для High Definition Audio, отключить его и затем удалить. Теперь можно заново ставить звуковой драйвер

ОК
Оксана Коскова

с ХП на Висту? Извращенец 😄

Поставь семерку, у нее все эти дрова встроенные.