Наиля Григорьева

Где в Воронеже можно купить тапочки зайчики

Кто видел или покупал скажите пожалуйста! ! КРОМЕ интернет сайтов. Любого цвета Типа таких! ! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Не знаю. . просто это не очень удобно, вдруг будут малы или велики сильно, или бракованные. . Ну если вы знете Проверенный интернет магазин то дайте ссылку где их можно приобрести.. Ну только если проверенный

Кирилл

Не пробовали поискать в интернет магазинах? это не дорого