Елена Сивохина

Здравствуйте вам нравиться группа Сладкий сон? и почему она сейчас нигде не выступает?

На
Наталья

2 года назад у нас в Твери выступала на празднике Афанасий Фест, организованной компанией пива "Афанасий". Классный концерт. Наряду с ними была легендарная "Ария" и многие другие. Причём "Ария" закрывала концерт, на второй вечер праздника. Вот это было круто! Также присутствовал "Мираж" в составе 2 человека, Добрынин с несколькими песнями (Розовые розы, наверняка помните такой хит) . В общем, концерт удался. Жаль, обещали повторить через год, но так и не слышал о концерте, и афиш не было.

Кр
Кристина

выступала у нас на дне города 24.07. Г. Мценск Орловской области. Пик популярности прошел.