Юл
Юлия

Подскажите, какой головной убор надеть с этим пальто?

Анрей Бармотин

а чо оно какое то выцветшее

Любовь Арипова

может мягкий вязаный берет?

Дмитрий Бурабаев

Вот несколько вариантов. Чтобы пальто хорошо гармонировало с головным убором, подберите перчатки или шарф (платок) приблизительно похожего тона.
Лучше выбирать убор объемный ( в идеале) , т. к пальто достаточно плотное. Для некой пропорции что- ли))

Алексей

шляпку

Кр
Кристина

Буденовку.

Ир
Ирина

подойдет беретик или вязанная шапочка)) ) цвет любой, главное чтобы гармонировало в цветом волос и кожи)

Дима Трушин

Пишите мне в личку, буду рада помочь по всем вопросам, касающимся имиджа и стиля. А еще подарю книгу «Ваш безупречный стиль» , в которой вы найдете много полезного, и многие вопросы отпадут сами собой. С уважением, имидж-стилист Светлана Солнечная.