Татьяна

battlefild 3 (по сети) я хочу поменять озу 2г на озу 4г, пойдёт ли у меня хотябы на высоких насройках?

видеокарта Geforce 8800 gts 450 1 г
процессор AMD Athlon(tm) X2 220 Processor 2.80 GHz
WIN7 32 разрядная версия

Ел
Елдос

Если сейчас на двух гигах не идет на высоких - то и на 4-ех не пойдет. Графика то в основном зависит от видеокарты, да процессора. А не оперативки.

Сергей Михайлов

от видюхи многое зависет

Таня Жукова

хотябы на высоких, мечтатель, думай о том хотябы на ультра низких