Сергей Ивлев

одежда на осень. куртки из кожзама

люди подскажите. у кого есть куртки из кожзама, они для осенней погоды подойдут? или они на весну только? и вообще стоит их покупать?

Анфиска Орлова

подойдут, если хотите сэкономить, стоит

Борис Куликов

ну это альт вариант, если денег на кожу нету

Ни
Никита

Подойдут)

Нахблянту Сукиблин

вполне если денег мало..

Жанна

нормально

Алла *******

Мне кож. зам даже больше нравится, они в отличии от кожаных не промокают! И для осени самый лучший вариант. Хожу уже второй год в я "кожанке" и стильно и ко многому подходит и практично, но в более глубокой осени (ближе к декабрю) под куртку одеваю кофту.