Камышева Марина

Бесплатны-ли книги в iBook?

Хочу купить планшет, одна из причин купить его, это чтение книг на нем. Я слышал нужно скачать бесплатное приложение iBook в AppStore. После загрузки откроется список книг. Подскажите пожалуйста, бесплатны-ли эти книги?

Марина Комарова

Первая строчка из Яндекса " В программу iBooks встроен онлайн-магазин iBookstore". МАГАЗИН, понимаете? Вообще покупка Яблока - это либо постоянное доение вас на предмет покупки программ и пр. , либо его взлом, что опять лишняя головная боль. Под Андроид все намного проще, там и читалки есть, берущие книги из бесплатных библиотек, например так можно в CoolReader. Но вообще покупать для чтения планшет - это на любителя. Чтение гораздо комфортнее с е-ink читалок.