Александр Брызгалов

Как вам эта фотография?))

Не не армянская!))

Славик

Симпотично получился только мальчик, а у остальных третьи подбородки, кривые ноги, непропорциональные лица....

Ainash

Смешная.

Эльдар

армянская семья

Венера Султанова

а зачем вы выкладываете по 20разных фоток с одними и теме же людьми и каждый раз спрашиваете ну как? Наверное хотите услышать "Вау, как круто, какие все красивые! ":-))))Вот слушайте и больше не спрашивайте "Семья супер, такие все классные, а как одеты, я в восторге"

Натали

я ебал такие вопросы \

Ольга Михалева

обычное семейное фото!

Лариса Багаева

да никак. .
херня какая-то

Саша Topsecreat

как фотография

Egor Tolmachev

обычно

Сент Aka God For You

жизнь сложилась. но для полного удовлетворения еще одного пацана сделайте. говорят. чтоб сказать - жизнь сложилась. нужно иметь двух мальчиков и девочку.

Ольга

Смешные такие это все ГЕНЫ !!!)))))

Ak
Akosia

смешно, зачем вообше такие фото выкладывать?

Владимир Хлопунов

кто такие? что им нужно от нас? О__о