Irina Gavrilova

Как называется фильм? там американские студенты приезжают в Чернобыль, фильм вышел не так давно)

Ян
Яна

Фильм называется Запретная Зона.
Там рассказывается о нескольких американских студентах, которые путешествуют по миру. Они заехали на Украину, где один из студентов предложил экскурсию в Припять- там-то всё и началось.
___________
Фильм хороший, мне понравился. Особенно концовка)

Александр Гончаров

запретная зона

Камолжон

запретная зона- фильм не айс

Андрей

фильм не понравился, про глупых американцев, киев показали как индийские трущобы. потом украинская офицыантка которая нахамила, машины кроме бобиков и москвичей якобы нет... я не советую смотреть этот фильм, думаю если бы сняли в россии то были медведи с балайками и мужыки в шапках ушанках, и где то в москве были деревяные избушки.