Александра Заренкова

Как называеться фильм, хоть варианты назовите

Люди помогите, знаю тупой вопрос, моя мама ищет фильм, но названия не помнит, все что я оттуда запомнил, то что фильм старый где-то 70 годов возможно позже, зарубежный, а сюжет там парень втрескался в свою тетю, ну хотя это как пальцем в небо...

там еще помню его тетя ему не родная, а новая жена его дяди, и помню, что в конце парень поженился на своей подруге, разбив сердце своей тете

фильм уже цветной, возможно итальянский или французский

знаю может показаться, что это возможно фильм перед революцией, но нет, я тоже так думал, скачал, а оказалось не он

Bad-Boy Sexy-Boy

титаник

Илья Белорус

Если я прав, с тебя признание моего ответа лучшим!! ! Кажется это «Перед революцией» (итал. Prima Della Rivoluzione) — кинофильм Бернардо Бертолуччи. Снят в 1964 году.