Марина Вдовина

Какие на качество кроссовки New Balance ?

Андрей Силибаев

New Balance хорошие кроссовки, достаточно долговечные)
но это если вы покупаете не подделку за 1000 рублей.

Юлия Маторина

очень хорошие!! ! 100%!!!тем более у нас широкая нога и только они подходят

Маргарита

Сам раньше покупал и признавал только Nike. Но после того как купил одни кроссовки New Balance, понял что Найк уступает во всем. Нью Баланс во первых всегда сделаны из качественных материалов - замша или кожа, найки же в основном выполнены из ткани, сетки, не натуральной кожи и только маленькие вставки из натуральной. Себе всегда покупал на сайте, newbalance-discount.ru, не в качестве рекламы а в качестве совета говорю.

Екатерина Фадеева

New Balance модель очень удобная и комфортная с оттенком спортивного характера. Верх кроссовок перфорирован кожей и имеет прекрасную вентиляцию. Данная модель разработана специально для максимальных нагрузок и длительного времени эксплуатации. http://www.shoesfoyou.ru/shop/new-balance/247/