Sa
Sashka

как попасть на обложку журнала КОСМОПОЛИТЕН

Андрей

переспать с главным редактором

Александра Черникова

))))) чет ты поскромничала)) , а че ни Эль или Харпер‘с Базар сразу, че уж там)))))) , ты ж навернА такая ж красавица, как и умница.))))

Виктория Калиничева

купить журнал, приклеить фотку. в этом вся магия!

Алексей Обутов

а на фото взрослая девушка! Если вы читали журнал, то там постоянно конкурс всякие, и главный приз фото на обложке-победительницы!

Kira

Напишите туда письмо

Ирина Мурлина

Да, точно, переспать с главным редактором!

Игорь Папко

Отбирают подходящую модель по портфолио

Даша Башлакова

сфотрграфировать себя, отфотошопить+ СМОНТИРОВАТЬ НА журнал (глянец) = ПОКАЗАТЬ ПОДРУГАМ И М. Ч. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!