Anton Ivanov

Как вы относитесь к идее выбирать депутатов ИНДИВИДУАЛЬНО, а не в слепую по спискам?

И каждого контролировать - его деятельность, чтоб она была прозрачной, чтобы отчитывался публично - как голосовал, что сделано.. .
А то слишком много халявщиков от ЕР - псевдополитиков, марионеток...

Диана С

А чем КПРФ, ЛДПР, ЕР или Яблоко лучше? Такие же шайки-лейки. Сам недавно узнал, но оказывается, за каждый голос, полученный на выборах, партии получают деньги от государства. Не хило. Полностью поддерживаю выборы по индивидуальным кандидатурам.

Георгий Иванов

кто же тебя спросит то как выбирать?

Андрей Кукарин

Да уж неплохо бы.

Гайрат Жиянов

Против. Такая система даст необоснованное преимущество правящей партии. Например, вполне возможно, что она получит 30% по спискам, а по одномандатным округам победит.