Юлия Скрыпник

Кто такой Дэвид Гетта?

Ал
Алия

Он знамениты французские диджей, который работал с многими знаменитостями.

На
Наталья

Французкий диджей и продюсер

Гульнара

Французский диджей и продюсер.

Milena

Дэ́вид Пьер Ге́тта (фр. David Pierre Guetta ; французское произношение и транскрипция Дави́д; 7 ноября 1967, Париж) — французский диджей и продюсер.
Гетта является одним из самых популярных музыкальных продюсеров, сотрудничает с такими исполнителями и группами как The Black Eyed Peas, Рианна, Эйкон, Крис Уиллис, Келли Роуленд, Лил Уэйн, Келис, Мадонна, Кид Кади, Эстель, Ферги, K’naan, will.i.am, LMFAO, Тайо Круз, Flo Rida, apl.de.ap, Snoop Dogg, Сиэ и Ники Минаж.
20 октября 2011 года по результатам авторитетного международного рейтинга DJ Magazine Дэвид Гетта стал диджеем номер один.
Биография►►►
Фильмография►►►