Шахло Хайдарова

Ребята! Незнакомые товарищи! Кто сможет записать сегодня трансляцию новостей по ТНТ Блиц (мурманск) сегодня в 19:30?

Всем привет! Очень надо видео новостей про закладку капсулы в новый строящийся дом для военных, а технических средств нет. Если кто-нибудь поможет - буду очень благодарен.

Марат Алмашов

Самим не судьба, да? Идите на местные форумы, просите там. Будет странно, если из (количество людей в вашем городе) никто не сможет это сделать. Удивительно, но из всего Ярославля пишу только я один (постоянно) .

Но это так, к слову.