Машка Андрейчук

Как вам такой способ выжить? Ехала в электричке. Вошли два парня, молча, не глядя по сторонам, сели, достали темные очки

надели наушники. И так до конечной остановки.

Евгений Румянцев

нормально.
я книжку открываю вместо очков. а так, всё верно

Жанна Гончарова

А при чём здесь "выжить"?

Маруся ******

Действительно, какое отношение имеет прослушивание музыки к выживанию?

Samandar Safarov

Тяжелые у вас условия выживания.. . Знаю, что шахтеры ломают датчики газа, чтоб угля дать больше, и периодически взрываются. Но никогда не думал, что в электричках так опасно.

Эльмир

Это были инопланетяне.

OK
Oybek Karimov

Чтобы "выжить" в современном мире, надо глаза и уши держать открытыми, руки свободными, обувь - лёгкую и удобную для бега, а вот рот лучше не открывать. Желательно и деньги иметь, для выживания - самое то.

Евгения Денисенко

не трать время впустую - изучай английский, к примеру

Наталия Цыганкова

Это видеоплеер такой. В очках - мониторы.

Настя

Я их понимаю потому что сам такой.

Ир
Ирина

В чем выживание? Не уступать место?

Михаил Скороходов

Я летом так ездила) Сейчас сажусь и засыпаю.
А что, стоящих это раздражает?

Рустам Махмадиев

Во всяком случаи это лучше, чем "одевать очки" (всевозможных цветов) - на остальных людей

Андрей Кравченко

не понятный вопрос какой-то....

Светлана Коршикова

Молодцы ребята, никого не трогают....